Вход на сайт  
   
Логин  
Пароль  
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
 
     
   
   Главное меню  
Главная
Анекдоты, афоризмы
Фото приколы
Истории, рассказы
Картинки, комиксы
Эротика
Секс по телефону
Эротика от PlayBoy
Flash Игры
Фото обои
  Автомобили
  3D Графика
  Природа
  Животные
  Широкоформатные
  Разное
Регистрация
Добавить прикол
RSS новости
Написать нам
     
   
 Это интересно!  
 
     
   
      Счетчики:

      Рейтинг@Mail.ru

     

      Яндекс цитирования

 
Главная » Анекдоты : Эротические задачки
автор: Topmod  

 
1. Разомлев от ласк одноклассника, Танечка позволила перевести себя в горизонтальное положение и легла спиной на густую траву. При этом она успела заметить, что ручка ковшика Большой Медведицы находится под углом 35 градусов к горизонту. Когда одноклассник, со словами "видишь, а ты боялась", наконец, оторвался от девушки, она опять смогла определить, что ручка ковшика Большой Медведицы перешла на угол 15 градусов к горизонту. Сколько времени Танечка находилась в горизонтальном положении?

2. Организм нормального десятиклассника содержит 8 грамм спермы. После семяизвержения в течение часа запас спермы восстанавливается до уровня 70 процентов от предыдущего. Предположим, что юноша извергает семя один раз в час. Сколько часов потребуется, чтобы в его организме остался 1 грамм спермы? Сколько всего спермы он произведет за это время? Возможна ли ситуация, когда в организме нормального десятиклассника не останется ни грамма спермы?

3. Колян и Толян ссильничали одноклассницу Леночку. За свое обещание молчать девушка взяла с мерзавцев по 25 баксов. На следующий день она сама дала Геннадию, взяв с него 5 баксов. Еще через день она позволила робкому Игорю погладить себя между ног, взяв с него всего 2 бакса. За этим занятием их застала подлая Юлька. Чтоб откупиться от нее Леночка заплатила 6 баксов, еще 4 бакса добавил Игорь. Кому удовольствие обошлось дешевле - Игорю или Геннадию? Сколько баксов в день в среднем реально заработала Леночка?

4. Во время коллективного просмотра эротического кинофильма Петя и Зина сидели рядом. При этом палец Пети совершал волнующие движения внутри Зининой интимности. Шумное поведение одноклассников мешало девушке сосредоточиться на своих ощущениях. В итоге она пережила в два раза меньше кульминационных моментов, чем главная героиня фильма. Сколько кульминационных моментов пережила Зина, если известно, что у главной героини их было десять?

5. От пункта А до пункта Б пять километров. В пункте А находится танцплощадка, а в пункте Б живет красавица Лидочка. Танцы закончились в одиннадцать часов. Сколько времени будут показывать часы, когда Толян, наконец, приведет Лидочку в пункт Б, если известно, что идут они со скоростью три километра в час, при этом делают шесть остановок: четыре маленьких по полчаса, чтоб поцеловать друг друга и две больших по сорок минут?


19-11-2006, 23:55  Просмотров: 4528 | Комментарии 0  
 
  Голосование:

 (голосов: 3)
  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.




  Реклама на сайте:


     Опрос на сайте:
 

Картинки
Фото приколы
Фото обои
Эротика
Анекдоты
Истории
Flash игры


 
     Рекомендуем:
 
 
     Наши друзья
  Мобильная соц. сеть

Фишки.НЕТ
Интернет магазин ЧАСОВ

Интернет магазин: часы, подарки, сувениры.
 
© 2006-2011 LICHINKA.ru - фото приколы, эротика, flash игры. Вебмастеру.