Вход на сайт  
   
Логин  
Пароль  
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
 
     
   
   Главное меню  
Главная
Анекдоты, афоризмы
Фото приколы
Истории, рассказы
Картинки, комиксы
Эротика
Секс по телефону
Эротика от PlayBoy
Flash Игры
Фото обои
  Автомобили
  3D Графика
  Природа
  Животные
  Широкоформатные
  Разное
Регистрация
Добавить прикол
RSS новости
Написать нам
     
   
 Это интересно!  
 
     
   
      Счетчики:

      Рейтинг@Mail.ru

     

      Яндекс цитирования

 
Главная » Анекдоты : Эротические задачки часть 2
автор: Topmod  

 
1. Лысина дедушки Порфирия имеет форму правильного круга диаметром девять сантиметров. Его супруга утверждает, что лысина дедушки Порфирия образовалась в результате любовных похождений на стороне. Сколько любовных похождений на стороне совершил дедушка Порфирий, если известно, что после каждого похождения его лысина увеличивалась на 0.5 кв см?

2. Решите задачу N 6, исходя из того, что перед первым похождением на стороне у дедушки Порфирия уже была лысина диаметром 2 сантиметра.

3. (Устно). В стандартном девятиэтажном доме лифт, двигаясь без остановок, поднимается с первого этажа на девятый за 21 секунду. Десятиклассник Толян за 4 секунды стаскивает с подружки Танечки колготки и трусики, за 1 секунду свои брюки, 35 секунд длится праздник слияния молодых тел, еще 6 секунд необходимо им, чтобы восстановить дыхание и 8 секунд, чтоб одеться. Какой этажности необходимо строить дома, чтоб десятиклассник Толян и его подружка Танечка не гоняли лифт туда-сюда, а успевали все сделать, двигаясь без остановок, по пути с первого этажа на последний?

4. Десятиклассник Колян для достижения высшей точки делает 35 фрикций, а его дружок Толян в три раза больше. И их подружка Танюха достигает высшей точки за 38 фрикций. Сколько раз и с кем достигнет высшей точки Танюха, если Колян будет первым, а Толян сразу за ним? А если наоборот, Толян будет первым, а Колян сразу за ним? Обоснуйте свое решение графически с помощью синусоид.

5. Вернитесь к задаче N 9. Предположим, что Колян не уступает Толяну и хочет быть первым. В тоже время он очень хочет, чтобы Танюха достигла высшей точки непременно с ним. Очевидно, что для решения этой задачи юношам придется неоднократно контактировать с Танюхой по схеме "Колян-Толян, Колян-Толян". Рассчитайте, сколько раз придется им это сделать, пока упрямый Колян не услышит, что Танюха достигла с ним высшей точки. Используйте синусоиды.


23-11-2006, 03:15  Просмотров: 3349 | Комментарии 0  
 
  Голосование:

 (голосов: 3)
  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.




  Реклама на сайте: ведра для мусора, Интернет магазин.


     Опрос на сайте:
 

Картинки
Фото приколы
Фото обои
Эротика
Анекдоты
Истории
Flash игры


 
     Рекомендуем:
 
 
     Наши друзья
  Мобильная соц. сеть

Фишки.НЕТ
Интернет магазин ЧАСОВ

Интернет магазин: часы, подарки, сувениры.
 
© 2006-2011 LICHINKA.ru - фото приколы, эротика, flash игры. Вебмастеру.