Вход на сайт  
   
Логин  
Пароль  
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
 
     
   
   Главное меню  
Главная
Анекдоты, афоризмы
Фото приколы
Истории, рассказы
Картинки, комиксы
Эротика
Секс по телефону
Эротика от PlayBoy
Flash Игры
Фото обои
  Автомобили
  3D Графика
  Природа
  Животные
  Широкоформатные
  Разное
Регистрация
Добавить прикол
RSS новости
Написать нам
     
   
 Это интересно!  
 
     
   
      Счетчики:

      Рейтинг@Mail.ru

     

      Яндекс цитирования

 
Главная » Анекдоты : Эротические задачки часть 4
автор: Topmod  

 
1. Невинная девятиклассница Анечка сжимает ножки с силой 8 ньютонов (н). Известный школьный ловелас Толян пытается раздвинуть ее колени ладонью, прилагая усилие в 3 н. Используя страстные слова типа "не бойся, никто не узнает" и "ну, пожалуйста, ну, чуть-чуть", он добивается того, что сжатие ослабевает еще на 1 н. Кроме того, Толяну известно, что длительный поцелуй взасос снижает сопротивление девичьих ног на 0.5 н в час. Сколько времени Толяну придется целовать взасос невинную Анечку, пока она не раздвинет свои ножки?

2. Сердце разволновавшегося от любовных ласк Коляна делает 144 удара в минуту. К своему нормальному ритму (75 ударов в минуту) сердце Коляна возвращается за 41 секунду. У его подружки Танечки данные соответственно составляют: 130, 78, 72. Существует ли мгновение, когда их сердца делают одинаковое количество ударов в минуту? Через сколько секунд после окончания любовных ласк оно наступает?

3. Важнейший орган мужчины в походном состоянии имеет форму цилиндра диаметром 3 см, длиной 8 см. Рабочий конец конструкции представляет собой полусферу того же диаметра. В боевом состоянии увеличенный орган имеет длину 17 см и диаметр 4 см. Вычислите объем крови, за счет прилива которой получается такое чудесное превращение. Эффектом сжатия пренебречь.

4. Восьмого марта Наташа получила 18 записок эротического содержания. В трех записках ей объяснялись в любви, в четырех сурово спрашивали, помнит ли она о своих обещаниях, в пяти приглашали в кино, в четырех записках были откровенные рисунки, остальные послания содержали похотливые предложения. Сколько похотливых предложений получила Наташа?

5. В течение летних каникул десятикласснице Танечке сделали несколько платных операций по восстановлению девственности. За все операции Танечка заплатила 96 баксов. Сколько раз за лето Танечка расставалась с девственностью, если каждая операция стоила на 16 баксов дороже, чем предыдущая?


25-11-2006, 03:15  Просмотров: 3073 | Комментарии 0  
 
  Голосование:

 (голосов: 2)
  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.




  Реклама на сайте:


     Опрос на сайте:
 

Картинки
Фото приколы
Фото обои
Эротика
Анекдоты
Истории
Flash игры


 
     Рекомендуем:
 
 
     Наши друзья
  Мобильная соц. сеть

Фишки.НЕТ
Интернет магазин ЧАСОВ

Интернет магазин: часы, подарки, сувениры.
 
© 2006-2011 LICHINKA.ru - фото приколы, эротика, flash игры. Вебмастеру.