Вход на сайт  
   
Логин  
Пароль  
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
 
     
   
   Главное меню  
Главная
Анекдоты, афоризмы
Фото приколы
Истории, рассказы
Картинки, комиксы
Видео
Эротика
Эротика от PlayBoy
Flash Игры
Фото обои
  Автомобили
  3D Графика
  Природа
  Животные
  Широкоформатные
  Разное
Народные новости
Регистрация
Добавить прикол
RSS новости
  Написать нам  
   
 Это интересно!  
 
     
   
      Счетчики:

      Рейтинг@Mail.ru

     

      Яндекс цитирования

 
Главная » Истории : Гадания на святках
автор: admin  

 
Гадания на святках

Святки самое таинственное время года, полное примет, поверий и гаданий. Желание заглянуть в завтрашний день живет в человеке вероятно с первобытных времен. Почти две недели длятся святочные гадания, а кто пропустил 7 января, могут тоже спросить духов и зеркало о своей дальнейшей судьбе. Заканчиваются святки 19 января в день крещения Иисуса.

Ночь на Рождество самая магическая и все обряды по гаданиям совершают именно в эту, полную мистики - ночь. Гадают молодые и старые, одинокие и замужние, и каждая девушка ждет ответа на волнующий ее вопрос.

Сеанс гадания необходимо проводить по правилам, чтобы избежать путаницы в толковании. Выбирают «нечистое» место, лучше всего для этой цели подойдет баня, она во все времена считалась прибежищем нечисти, духов и прочих страшилок. Снимают все кольца, нательный крест, убирают из комнаты иконы, если они есть. Руки и ноги нельзя скрещивать, можно запутать толкование, зажигают свечи и выключают электрический свет. Тишина в помещении и сосредоточенность во время обряда - обязательны.

Перекресток двух миров – кладбище, место, где проводят самые отчаянные гадания. Не каждый решится ночью, зимой выбраться на кладбище, которое чаще всего находится далеко за городом и сама обстановка навевает жуть и желание поскорей попасть домой. Гораздо проще сходить на перекресток и очертив круг вокруг себя задать вопрос о женихе или достатке в доме, непутевом муже или работе. Задав вопрос, сосредоточьтесь на происходящем вокруг. Смех, пение или просто хороший разговор вдалеке означает замужество и хорошие дела. Крики и чей-то плач, отодвигают замужество на неизвестный срок, да и дела пойдут неважно.

Гаданий очень много и можно выбрать то, которое по душе, например разложить пасьянс и заглянуть в будущее. Раньше девушки гадали, также бросая кошке собственноручно слепленные и сваренные пельмени, чей пельмень первым кошка съест, та и замуж вперед всех пойдет.


Понравилось? Расскажи друзьям!
23-03-2014, 20:39  Просмотров: 36 | Комментарии 0  
 
  Голосование:

 (голосов: 0)
  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.




 


Реклама на сайте:
     Опрос на сайте:
 

Картинки
Фото приколы
Фото обои
Эротика
Анекдоты
Истории
Flash игры


 
     Рекомендуем:
 
 
     Наши друзья
 

 
Copyright © 2006-2014 LICHINKA.ru - эротика, фотоприколы, флэш игры. Реклама.