Вход на сайт  
   
Логин  
Пароль  
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
 
     
   
   Главное меню  
Главная
Анекдоты, афоризмы
Фото приколы
Истории, рассказы
Картинки, комиксы
Видео
Эротика
Эротика от PlayBoy
Flash Игры
Фото обои
  Автомобили
  3D Графика
  Природа
  Животные
  Широкоформатные
  Разное
Народные новости
Регистрация
Добавить прикол
RSS новости
  Написать нам  
   
 Это интересно!  
 
     
   
      Счетчики:

      Рейтинг@Mail.ru

     

      Яндекс цитирования

 
Главная » Истории : 5 необычных идей и подарков на Новый год
автор: admin  

 
5 необычных идей и подарков на Новый год

Декабрь – месяц выбора подарков для близких и коллег по работе. Специалисты рекомендуют больше времени посвятить обдумыванию презента, поскольку дорогой подарок не всегда приносит счастье.

Цветы дарят на защиту диплома, на 8 марта, на день рождения, но только не на Новый год. Считается, что на фоне сугробов, елок и игрушек цветы смотрятся довольно странно. Однако специалисты подчеркивают, что зимний букет будет актуален, особенно если вы намерены произвести впечатление, поздравляете женщину, награждаете сотрудников или идете в гости. Сделать букет можно самостоятельно. При этом в нем должна присутствовать новогодняя фишка: хвойные ветки, новогодние аксессуары или искусственный иней.

Оптимальные новогодние подарки должны быть неожиданными, полезными и приятными. Этим параметрам отвечает корзина с дорогим алкоголем и деликатесами. Она подойдет к новогоднему столу и порадует любого. Подобные подарки не выглядят взяткой, и их можно сделать самостоятельно, варьируя состав напитков и деликатесов.

Большую елку заменит маленькая и пушистая елочка. Решение позволит сэкономить силы, время и пространство в небольшом помещении.

Композиции и букеты из еловых веточек помогут примирить сторонников и противников вырубки елок к празднику. Своими руками сделать еловую композицию не удастся, поскольку во флористических салонах обычно используют специальный раствор, сохраняющий свежесть и красоту елок.

Изначально елка была символом библейского Древа познания зла и добра. Ее украшали яблоками, печеньем и пряниками. В советский период угощения заменили стеклянными шарами. Сейчас старинная манера вновь становится популярной. Украсить елку пряниками и конфетами можно и самостоятельно.


Понравилось? Расскажи друзьям!
13-12-2014, 14:00  Просмотров: 864 | Комментарии 0  
 
  Голосование:

 (голосов: 0)
  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.




  Реклама на сайте:


     Опрос на сайте:
 

Картинки
Фото приколы
Фото обои
Эротика
Анекдоты
Истории
Flash игры


 
     Рекомендуем:
 
 
     Наши друзья
 
Click Now!

 
Copyright © 2006-2014 LICHINKA.ru - эротика, фотоприколы, флэш игры. Реклама.