Вход на сайт  
   
Логин  
Пароль  
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
 
     
   
   Главное меню  
Главная
Анекдоты, афоризмы
Фото приколы
Истории, рассказы
Картинки, комиксы
Видео
Эротика
Эротика от PlayBoy
Flash Игры
Фото обои
  Автомобили
  3D Графика
  Природа
  Животные
  Широкоформатные
  Разное
Народные новости
Регистрация
Добавить прикол
RSS новости
  Написать нам  
   
 Это интересно!  
загрузка...
 
     
   
      Счетчики:

      Рейтинг@Mail.ru

     

      Яндекс цитирования

 
Главная » Истории : Преимущество игрового автомата Book of Ra
автор: admin  

 
Преимущество игрового автомата Book of Ra

На данный момент слот Book of Ra, вот он, остается, пожалуй, наиболее известным среди игроков. И такой успех неспроста, ведь даже производитель тоже считает, что этот слот является самым удачным его продуктом.

Так что же нравится игрокам в данном игровом автомате?

Тематика таинственных египетских пирамид и того, что находится рядом, постоянно была одной из самых увлекательных для всех ценителей загадок и путешествий. Сделанный в позолоченных красках игровой аппарат «книжки» полностью дает ощущение стоящих рядом пирамид древнего Египта, покрытых загадками и мифами о немыслимых богатствах, таинственных созданиях и колдовстве.

Вместе с культурой востока, вы перемещаетесь на землю, где повсюду видны прославленные сфинксы, восхитительные птицы, прислужники господствующего бога, и, безусловно, волшебные тома магической книги. Только здесь вам откроются все секреты и найдутся ответы на большое количество загадок.

В данном слоте есть 5 барабанов и 9 полос. Игровых автоматов такого строения множество, но в Книге Ра есть значительное отличие. Оно проявляется в бонусной игре. Как и в остальных игровых автоматах, в призовой игре «книжек» даются бонусные спины. Но по сравнению с другими игровыми автоматами, у данного слота в момент бонусной игры существует дополнительный знак. Он совершенно неожиданно появляется из книги и подменивает другие знаки, что позволяет выиграть гораздо больше. Бывает, этот знак появляется одновременно во всех полях, что дает возможность выигрывать огромные средства.

Призовые спины приводятся в действие после появления не меньше 3-х скаттеров, т.е. иконки с картинкой книги Ра. Они иногда возникают и появляются где угодно в пределах игрового поля.

Казино игровые автоматы в интернете дают возможность играть в Книгу Ра не только на реальные средства. У вас есть возможность легко получить удовольствие от игры, используя бесплатные спины и нет необходимости регистрироваться. В обоих случаях вы получите много приятных ощущений и кучу позитивных эмоций.

Если вы пока не видели слот Book of Ra, тогда поторопитесь. Грозный, но честный, высший идол древнего Египта не будет вас дожидаться. Истину познают лишь немногие, и вы можете стать им.


Понравилось? Расскажи друзьям!
30-06-2015, 21:56  Просмотров: 607 | Комментарии 0  
 
  Голосование:

 (голосов: 0)
  Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.




  Реклама на сайте:


     Опрос на сайте:
 

Картинки
Фото приколы
Фото обои
Эротика
Анекдоты
Истории
Flash игры


 
     Рекомендуем:
 
 
     Наши друзья
 

 
Copyright © 2006 LICHINKA.ru - эротика, фотоприколы, флэш игры. Реклама.