468*60
   Меню  
Все материалы
Юмор
Интересное
Народные новости
Знакомства
     
   
 Рекомендуем:  
 
     
   
      Счетчики:

      Рейтинг@Mail.ru

      

      Яндекс цитирования
 
Народные новости : Глобальные проблемы человечества

Глобальные проблемы человечества

На рубеже тысячелетий многие факторы развития мирового хозяйства приобрели качественно новый характер, который назвали глобальным. Появление огромных транснациональных корпораций, имеющих свои филиалы в большинстве стран мира, привело к появлению новых проблем человечества. Развитые страны смогли укрепить свои позиции на мировых рынках и в политике благодаря оформившемуся постиндустриальному обществу. Для этих стран индустрии, какой бы то ни было промышленности, кроме наукоёмких производств и высоких технологий, уже не имеют определяющего значения, как столетие назад. Загрязняющие окружающую среду производства были перенесены в отстающие и развивающиеся страны, которые стали на путь индустриализации.

21-09-2020, 20:09  Просмотров: 29 | Комментарии 0 | Подробнее...  

 
Интересное : Редкие и удивительные заболевания

Редкие и удивительные заболевания

Многие сталкивались с аллергией, остеохондрозом или гастритом, но существуют и редкие необычные недуги, обделенные вниманием общественности. «Человеческое тело — удивительное, несовершенное и непредсказуемое», - пишет Пол Остер в своей книге Сансет Парк. Эта статья расскажет о пяти самых загадочных малораспространенных заболеваниях, от самопроизвольной выработки кишечником чистого алкоголя до диспропорционального роста тканей организма, изменяющего внешность человека до неузнаваемости.

11-09-2020, 21:02  Просмотров: 150 | Комментарии 0 | Подробнее...  

 
Интересное : Самые красивые футболистки мира

Самые красивые футболистки мира

Самые красивые футболистки мира помимо природной красоты и футбол играют здорово. Убедитесь в этом сами!

Не будем ставить девушек по ранжиру. Во-первых, чтобы их не обижать. А во-вторых, на вкус и цвет… В общем, составьте свой рейтинг в десятке самых красивых на наш взгляд сами.

11-09-2020, 11:28  Просмотров: 47 | Комментарии 0 | Подробнее...  

 
Юмор : ТОП-10 молодых комиков России

ТОП-10 молодых комиков России

С развитием YouTube юмористические передачи получили огромное распространение, любой пользователь может найти для себя канал или юмориста по вкусу, любой стиль юмора. В связи с большой конкуренцией на рынке, постоянно придумываются все новые и новые передачи, расширяются границы дозволенного, юмор становится более многогранным, смелым, много импровизации, очень смелого юмора. Представляем ТОП-10 молодых юмористов, которые ворвались на сцену российского юмора.

5-09-2020, 15:36  Просмотров: 141 | Комментарии 0 | Подробнее...  

 
Интересное : Работа на удаленке

Работа на удаленке

В 2020 году очень многие столкнулись с необходимостью работать на удаленке. Кому-то переход дался легко, кто-то очень тяжело перестраивается и привыкает к тому, что не нужно ходить в офис, баланс работы, отдыха и сна устанавливается самостоятельно, нет необходимости кровь из носу вставать по будильнику, обед и перекусы можно устраивать в любое время. Как же грамотно распланировать свой день, чтобы хватало сил выполнить всю работу, быть продуктивным, сохранять энергию на вечер, и при этом не выгорать? Ответим на эти и другие важные вопросы в данном материале.

5-09-2020, 12:35  Просмотров: 51 | Комментарии 0 | Подробнее...  

 
Интересное : ТОП лучших почтовых клиентов

ТОП лучших почтовых клиентов

Электронная почта – технология, существующая уже много лет и используется ежедневно. Электронные сообщения - фантастический способ общения, будь то что-то личное или деловое. Люди имеют несколько адресов электронной почты – один или два частных, и так много других деловых, и, в конце концов, вам нужно постоянно проверять 3-4 страницы, чтобы узнать, получили ли вы новое сообщение. Или вы можете использовать клиентское почтовое приложение, с помощью которого вы будете читать все электронные письма в одном месте.

21-08-2020, 12:07  Просмотров: 205 | Комментарии 0 | Подробнее...  

 
Интересное : Анонсы новых игр на Playstation 5

Анонсы новых игр на Playstation 5

Несколько недель назад, когда Sony официально анонсировала пятую версию новой консоли, она также анонсировала новые игры, в которые мы сможем играть на Playstation 5.

21-08-2020, 10:36  Просмотров: 86 | Комментарии 0 | Подробнее...  

 
Интересное : Почему на небе появляется радуга

Почему на небе появляется радуга

Радуга несет в себе что-то такое необыкновенное, заставляющее по-настоящему человеческое сердце трепетать. Это чудесная картина – разноцветные дуги, простирающиеся от края до края бесконечного небосвода. Издавна люди приравнивали радугу к Божьему знамению. Это немудрено, ведь радуга возникает из ничего, и также загадочно пропадает в никуда.

16-08-2020, 00:02  Просмотров: 141 | Комментарии 0 | Подробнее...  

 
Интересное : Кофе по-турецки

Кофе по-турецки

Уникальным культурным явлением, достойным отдельного рассказа, без сомнения, является кофе по-турецки. Несмотря на то, что климатические условия не позволяют выращивать зерно, кажется, что вся многовековая культура Турции пронизана его ароматом.

15-08-2020, 23:32  Просмотров: 81 | Комментарии 0 | Подробнее...  

 
Интересное : Магические свойства камней

Магические свойства камней

Не секрет, что драгоценные камни способны не только радовать глаз своей неповторимой красотой, но и оказывать, как считают многие, воздействие на человека, влияя на его здоровье и настроение. Магические свойства камней использовались ещё в античные времена. Предки подмечали то или иное свойство отдельного минерала и использовали их в своих целях.

14-08-2020, 21:59  Просмотров: 107 | Комментарии 0 | Подробнее...  

 
Вернуться назад << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 105 >> Следующая страница


  Рекомендуем:


     Это интересно:
 
Мастер-класс по пирографии: Разделочная доска «Азербайджанская бута»


Как аисты растят птенцов


Как провести химчистку и уборку салона своими руками быстро и дешево?


Как определить, что машина – «утопленник»


Мастер-класс с пошаговыми фото «Пляжная сумка»


Тыквенный чизкейк с ароматом шоколада


Меню авантюриста: картофельный сыр


 
© 2006 Личинка.ru – Все развлечения рунета!